Contacto

Text, Font, Logo, Photography, Graphics, Brand, Advertising, Banner,
ContactoHearst

FOTOGRAMAS

Director Digital: Juan Silvestre jsilvestre@hearst.es

Redactor Jefe Web: Javier Díaz-Salado

Redacción: Ricardo Rosado

Community Manager: Sergio Valverde

Colaboradores: Mireia Mullor, María Aller, Mariona Borrull, Fran Chico, Manuel D'Ocon, Jorge Fernández Mencías, Rafael Sánchez Casademont.

REVISTA

Julieta Martialay: Directora jmartialay@hearst.es

Redactora jefe: Roger Salvans

Jefa de actualidad: Laura Pérez

Redacción: Coral Chamorro

Diseño: Hearst Studio / Israel Álvarez

Editora gráfica: Laura Párraga lparraga@hearst.es

Coordinador de redacción: Antonio José Rodríguez Expósito ajrodriguez@hearst.es

PUBLICIDAD

Directora de Publicidad Digital: Nora Recio nrecio@hearst.es

Director de Publicidad Digital: Ignacio Tomé itome@hearst.es

HEARST DIGITAL MEDIA

Director Editorial Digital: Carlos Alonso

Desarrollo de Producto: Juan Enrique García (Jefe): jegarcia@hearst.es

Jefe de desarrollo y programación: jmchasco@hearst.es

SEO Manager: Adrián Martín y Jessica Rivero

Social Media Strategist: Patricia Martín

E-Commerce Content Manager: Leticia Cibeau lcibeau@hearst.es

Video Manager: Leticia Llorente

Diseño y Maquetación: María del Carmen Vicente mcvicente@hearst.es

BRANDED CONTENT

Directora: Elena Siegrist esiegrist@hearst.es

Project managers: Susana Fuentes sfuentes@hearst.es, Mª Ángeles Aragoneses maragoneses@hearst.es

Coordinación y producción: María José Riaza mjriaza@hearst.es